Организация

ООО Юнистайл

Нет отзывов
Нахабино
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Юнистайл

Торгово-производственная компания "ЮНИТАЛ" с 1998 года производит мягкую мебель и кресла для офиса, дома, гостиниц, баров и ресторанов.

Сегодня компания "ЮНИТАЛ" является одним из лидеров российского рынка мебели высокого класса. Дилерская сеть "ЮНИТАЛ" охватывает все регионы страны.

SAIWALA - современная высокотехнологичная компания, в составе группы компаний, которая более 15 лет разрабатывает и производит мягкую мебель для рынка России и стран СНГ.

Мы создаем мебель для людей нашего времени, для тех, кто ищет свой путь или уже нашел его, но всегда стремится к большему. Наши покупатели - состоявшиеся и при этом уверенно устремленные к новым свершениям люди, - выбирают мебель не только по внешнему виду, их в первую очередь интересует содержание, эргономичность и функциональность понравившейся модели.
Мы не просто производим и продаем мебель, мы стремимся изменить жизнь наших покупателей к лучшему, сделать ее более комфортной, а дом – уютным и функциональным. В своей работе SAIWALA придерживается принципов стройного производства, поэтому ресурсы инвестируются исключительно на создание ценности для потребителя. Непрерывное стремление к созданию бескомпромиссного качества позволило SAIWALA утвердиться в сегменте lifestyle brand. 
Наша миссия – объединить природу, дизайн и технологии таким образом, чтобы в итоге получился уникальный продукт с душой и характером.

Наше производство — это более 20'000 м2 фабричных и складских площадей.
Потенциал производства компании  позволяет обеспечить выполнение самых крупных заказов в срок без потери качества.

Мы не останавливается на достигнутом и постоянно старается совершенствовать как модельный ряд, так и условия работы со своими клиентами.

www.unital.ru     

www.saiwala.ru

                  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании