Организация

Гостиница Охтинская

2,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Гостиница Охтинская

 Гостиница «Охтинская» - одна из крупнейших трехзвездочных гостиниц Санкт-Петербурга, расположена на живописном берегу Невы, в 10 минутах от исторического центра города.

Мы - это команда единомышленников, для которых слово «гостеприимство» стало и профессией и досугом одновременно. Ежедневно мы решаем интересные (и не всегда легкие!) задачи. Честность, искренность и открытость помогают нам в принятии решений для того, чтобы наши Гости чувствовали себя как дома и возвращались к нам снова и снова.

Мы стремимся к совершенству, для нас каждый день – это новый опыт и знания. Одной из наших ключевых ценностей является стремление к развитию и обучению. У каждого сотрудника есть доступ в корпоративную библиотеку, где можно найти популярные бизнес-издания и новинки деловой литературы. Существует электронный ресурс, на который регулярно выкладывается полезная в работе информация - электронные книги, видео-лекции, различные статьи, теоретические материалы с разных обучений, есть подписка на профильные журналы с актуальной информацией. Все это помогает нам развиваться и применять полученные навыки в дальнейшей работе, а следовательно, становиться  с каждым днем все лучше и лучше.

Мы гордимся своей командой и стремимся находить и привлекать талантливых сотрудников, имеющих высокие компетенции и готовых разделить наши ключевые ценности.

Если вы, как и мы, одержимы страстью к гостеприимству, полны решимости и энтузиазма, мы ждем ваше резюме, и, возможно, именно Вы станете членом нашей команды!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Кормят шикарно, график хороший. Удобное местоположение работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 58 000 до 58 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 70 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 60 000 до 65 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 58 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 35 000 до 35 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 55 000 до 55 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 58 000 до 58 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская